sup shop
Starboard All Star

SUP World CUP Scharbeutz Resultate

Boothy in Zeitlupe. Was war da los die Damen von der Presse?

Longdistance Herren

1. Michael Booth – 43:30:00 – AUS
2. Vinnicius Martins – 43:17:00 – BRA
3. Bruno Hasulyo – 44:05:00 – HUN
4. Titouan Puyo – 44:17:00 – NEW CAL
5. Arthur Arutkin – 44:18:00 – FRA
6. Tom Auber – 44:23:00 – FRA
7. Daniel Hasulyo – 44:31:00 – HUN
8. Claudio Nika – 44:33:00 – ITA
9. Leo Nika – 44:35:00 – ITA
10. Ludovic Teulade – 45:52:00 – ITA
11. Paolo Marconi – 54:59:00 – ITA
12. Martino Rogai – 46:02:00 – ITA
13. Christian Anderson – 46:06:00 – DEN
14. Davide Ionico – 46:09:00 – ITA
15. Ole Schwarz – 48:18:00 – GER


Weitere Deutsche und Schweizer
20. Maui Sach – 48:58:00
22. Martin Teichmann – 49:22:00
26. Alain Luck – 50:10:00 (CH)
32. Willy Ganse – 51:05:00 (U18)
33. Jonas Pauldrach – 51:20:00
34. Kimo Kersting – 51:38:00
35. Benny Kohl – 52:13:00 (U14)
36. Michele Capizzi – 52:14:00
38. Maverick Engler – 54:16:00 (U18)
39. Ronny Kilian – 54:20:00
40. Axel Dinkelmeier – 54:48:00
44. Thomas Maier – 56:25:00
46. Jay Dee Graf – 56:48:00 (U18)
47. Andre Ribbecke – 59:23:00
48. Henning Rothfuss – 1:00:33:00
49. Jorg Petzel – 1:01:58:00
50. Dirk Utrecht – 1:03:38:00
51. Okke Muller-Rohlck – 1:05:00:00

Longdistance Damen

Fiona in Zeitlupe

1. Fione Wylde – 50:23:00 – USA
2. Sonni Honscheid – 50:28:00 – GER
3. Olivia Piana – 50:30:00 – FRA
4. Esperanza Barreras – 50:47:00 – ESP
5. Susak Molinero – 51-17:00 – ESP
6. Amandine Chazot – 52:09:00 FRA
7. Petronella Van Malsen – 52:20:00 – NL
8. Kristyna Babiankova – 53:00:00 – CZ
9. Siri Schubert – 523:09:00 – SUI
10.Caterina Stenta – 54:08:00 – ITA

Weitere Deutsche
14. Anne de Boer – 57:18:00
15. Marion Behrens – 57:27:00
16. Milanka Linde – 57:52:00
18. Annika Rober – 1:00:03:00
20. Bettina Kohl – 1:02:52:00

Tech Race vom Samstag
Herren
1. Ole Schwarz
2. Davide Ionico
3. Oleskil Sidenko
4. Martino Rogai
5. Evgenil Kotsur
6. Maui Sach
7. Ricardo Haverschmidt
8. Andrey Kaytor
9. Jonas Pauldrach
10. Donato Freens

Damen
1. Petronella van Malsen
2. Kristyna Babiankova
3. Natalyo Frently
4. Paulina Herpel
5. Ariane Wittmann
6. Siri Schubert
7. Annika Roeber
8. Anna Lupoi
9. Milanka Linde
10. Anne de Boer

Tags: , , ,

Post a Reply

Your email address will not be published.

Top