sup shop
Starboard All Star

Austria Top 100 SUP Athleten

ASF 2018 TOP 100

 

1 Peter Bartl AT M45 Masters ab 45 Jahre M Hard bis 14′
2 Laura Bartl AT U18 Junioren W Hard bis 14′
3 Christian Taucher AT AK Allgemeine Klasse M Hard bis 14′
4 Marion Seebauer AT AK Allgemeine Klasse W Hard bis 14′
5 Michael Frosch AT M40 Masters ab 40 Jahre M Hard bis 14′
6 Linda Schwaiger AT M45 Masters ab 45 Jahre W Hard bis 14′
7 Petra Pyffrader AT M45 Masters ab 45 Jahre W Hard bis 14′
8 Herbert Ruckendorfer AT M50 Masters ab 50 Jahre M Hard bis 14′
9 Robert Böhm AT M50 Masters ab 50 Jahre M Hard bis 14′
10 Sonja Steineder AT M40 Masters ab 40 Jahre W Hard bis 14′
11 Lukas Schwaiger AT U12 Kinder M Fanatic Kids Cup
12 Michael Hackl-H AT M40 Masters ab 40 Jahre M Hard bis 14′
13 Edgar Fischer AT M40 Masters ab 40 Jahre M I-SUP bis 14′
14 Martin Pyffrader AT M45 Masters ab 45 Jahre M Hard bis 14′
15 Leni Pahl DE U14 Jugend W Fanatic Kids Cup
16 Andreas Kämmerer DE AK Allgemeine Klasse M Hard bis 14′
17 Manfred Mayrwöger AT AK Allgemeine Klasse M Hard bis 14′
18 Holger Hassenpflug AT M45 Masters ab 45 Jahre M Prone > 12′
19 Valentin Illichmann DE U21 Junioren M Hard bis 14′
20 David Schütze AT M40 Masters ab 40 Jahre M I-SUP bis 14′
21 Sandro Ackermann CH M40 Masters ab 40 Jahre M I-SUP bis 14′
22 Michel Capizzi DE M40 Masters ab 40 Jahre M Hard bis 14′
23 Karsten Klein AT M50 Masters ab 50 Jahre M Hard bis 14′
24 Normen Weber DE AK Allgemeine Klasse M Hard bis 14′
25 Alfons Kristan AT M50 Masters ab 50 Jahre M Hard bis 14′
26 Andreas Portenschlager AT AK Allgemeine Klasse M Hard bis 14′
27 Paul Lenfant PL AK Allgemeine Klasse M Hard bis 14′
28 Theo Pahl DE U10 Kinder M Fanatic Kids Cup
29 Geri Stiberitz AT M40 Masters ab 40 Jahre M Hard bis 14′
30 Markus Schwaiger AT M45 Masters ab 45 Jahre M I-SUP bis 14′
31 Andreas Mistelbauer-Obernberger AT AK Allgemeine Klasse M Hard bis 14′
32 Gerhard Lee AT M50 Masters ab 50 Jahre M Hard bis 14′
33 Christian Lehner AT AK Allgemeine Klasse M Hard bis 14′
34 Arnd Dünstinger DE AK Allgemeine Klasse M Hard bis 14′
35 Freddy Fink AT M45 Masters ab 45 Jahre M Hard bis 14′
36 Martin Wedl AT M45 Masters ab 45 Jahre M Hard bis 14′
37 Alex Gäbler DE M50 Masters ab 50 Jahre M Hard bis 14′
38 Peter Weidert DE M45 Masters ab 45 Jahre M I-SUP bis 14′
39 Maxie Pyffrader AT U14 Jugend W Fanatic Kids Cup
40 Jaroslav Soukup AK Allgemeine Klasse M Hard bis 14′
41 Peter Tritten CH AK Allgemeine Klasse M Hard bis 14′
42 Elisa Labus DE U12 Kinder W Fanatic Kids Cup
43 Aljaz Pozes SL AK Allgemeine Klasse M Hard bis 14′
44 Simon Stani AT U18 Junioren M Hard bis 14′
45 Sophie Grohmann AT U12 Kinder W Fanatic Kids Cup
46 Tanja Ecker DE AK Allgemeine Klasse W Hard bis 14′
47 Ingo Korner AT M50 Masters ab 50 Jahre M Hard bis 14′
48 Stefan Wendt AT M40 Masters ab 40 Jahre M I-SUP bis 14′
49 Robert Lautner AT AK Allgemeine Klasse M Hard bis 14′
50 Heiko Grohmann AT M45 Masters ab 45 Jahre M Hard bis 14′
51 Dagmar Taucher AT M40 Masters ab 40 Jahre W Hard bis 14′
52 Tanja Mock CH M45 Masters ab 45 Jahre W Hard bis 14′
53 Gerhard Moser AT M50 Masters ab 50 Jahre M Hard bis 14′
54 Ulrich Schütze AT U18 Junioren M Hard bis 14′
55 Lukas Steinwagner DE U10 Kinder M Fanatic Kids Cup
56 Kristina Babiankova CZ AK Allgemeine Klasse W Hard bis 14′
57 Kurt Bodenwinkler CH M50 Masters ab 50 Jahre M Hard bis 14′
58 Boas Mistelbauer-Obernberger AT U10 Kinder M Fanatic Kids Cup
59 Jan Mönch DE AK Allgemeine Klasse M Hard bis 14′
60 Jakob Marketz AT U16 Jugend M Hard bis 14′
61 Thomas Houser AT M45 Masters ab 45 Jahre M I-SUP bis 14′
62 Siegrid Baumgartner AT M40 Masters ab 40 Jahre W Hard bis 14′
63 Morris Ebermayr DE AK Allgemeine Klasse W Hard bis 14′
64 Martin Grininger AT AK Allgemeine Klasse M Hard bis 14′
65 Jörg Harg AT AK Allgemeine Klasse M Hard bis 14′
66 Anna Heimhofer AT U14 Jugend W Fanatic Kids Cup
67 Simon Kretzl AT U14 Jugend M Fanatic Kids Cup
68 Martina Pajer AT AK Allgemeine Klasse W I-SUP bis 14′
69 Andrea Kämmerer DE AK Allgemeine Klasse W Hard bis 14′
70 Julia Schwaiger AT U14 Jugend W Fanatic Kids Cup
71 Armin Zeitler DE AK Allgemeine Klasse W Hard bis 14′
72 Benjamin Kogard AT U14 Jugend M Fanatic Kids Cup
73 Wolfgang Kennel DE M50 Masters ab 50 Jahre M Hard bis 14′
74 Alexander Pahl DE M45 Masters ab 45 Jahre M I-SUP bis 14′
75 Martin Salmhofer AT M40 Masters ab 40 Jahre M Prone > 12′
76 Josef Toth HU M50 Masters ab 50 Jahre M Hard bis 14′
77 Mario Obmann AT M40 Masters ab 40 Jahre M Hard bis 14′
78 Rudy van Haven AT M45 Masters ab 45 Jahre M Hard bis 14′
79 Kathrin Bachmayer AT AK Allgemeine Klasse W Hard bis 14′
80 Alexander Ebner AT AK Allgemeine Klasse M Hard bis 14′
81 Daniel Pavlovic AK Allgemeine Klasse M I-SUP bis 14′
82 Klaus Scheidl AT U14 Jugend M Fanatic Kids Cup
83 Mara Schlegel AT U14 Jugend W Fanatic Kids Cup
84 Zeyko Srdoc AK Allgemeine Klasse M I-SUP bis 14′
85 Ina Vonach AT U14 Jugend W Fanatic Kids Cup
86 Martina Scheidl AT U16 Jugend W Fanatic Kids Cup
87 Ella Hackl AT U8 Kinder W Fanatic Kids Cup
88 Wolfgang Fischer AT AK Allgemeine Klasse M Hard bis 14′
89 Finlay Arnold DE U12 Kinder M Fanatic Kids Cup
90 Anna Bernberger AT AK Allgemeine Klasse W I-SUP bis 14′
91 Tobias Grasmann AT U14 Jugend M Fanatic Kids Cup
92 Valentina Harlander AT U14 Jugend W Fanatic Kids Cup
93 Timon Kretzl AT U14 Jugend M Fanatic Kids Cup
94 Christian Moutsakos AT M50 Masters ab 50 Jahre M Hard bis 14′
95 Michael Marketz AT M45 Masters ab 45 Jahre M Hard bis 14′
96 Lowell Arnold DE U14 Jugend M Fanatic Kids Cup
97 Georg Böckl AT U12 Kinder M Fanatic Kids Cup
98 Sandy De Klerk DE M40 Masters ab 40 Jahre W Hard bis 14′
99 Julia Dinkelmeyer DE U14 Jugend W Fanatic Kids Cup
100 Karo Diwoky AT AK Allgemeine Klasse W I-SUP bis 14′

Tags: , ,

Post a Reply

Your email address will not be published.

Top