sup shop
Starboard All Star

German SUP League 2017 Finale Resultate

German SUP

Awards auf der boot 2017

 

Die grosse Rangverkündigung wie immer auf der boot.

Herren Overall TOP 10

Rang – Punkte – Name

1. 22910 Bredow Steven
2. 21780 Steimer Kai-Nicolas
3. 21516 Ganse Paul
4. 20480 Kurmis Carsten
5. 20000 Reppich Thomas
6. 19730 Illichmann Valentin
7. 18016 Worrmann Dirk
8. 17610 Glöckner Robert
9. 17300 Kersting Kimo
10. 17246 Teichmann

Damen Overall alle

1. 23320 Krah Hannah
2. 22470 Herpel Paulina
3. 22340 Linde Milanka
4. 20520 Sach Noelani
5. 18406 Kohl Bettina
6. 14708 Feiden Jana
7. 11150 Rusch Frederike
8. 10332 Schilling Lea
9. 10300 Düsterbeck Lilly

Longdistance Herren Top 10

1. 18690 Bredow Steven
2. 15820 Ganse Paul
3. 15810 Weidert Peter
4. 15700 Reppich Thomas
5. 14440 Weber Normen
6. 14172 Illichmann Valentin
7. 13740 Kurmis Carsten
8. 13460 Schwarz Ole
9. 13120 Bickert Dirk
10. 12560 Worrmann Dirk

Longdistance Damen Top 10

1. 18220 Krah Hannah
2. 17212 Schneider Julia
3. 16446 Linde Milanka
4. 14720 Hönscheid Sonni
5. 13520 Kadner Gabriele
6. 12902 Hartrott Viola
7. 11560 Beinsen Simone
8. 11180 Rappl Marion
9. 10920 van Malsen Petronella
10. 8386 Siewert Emely

Sprint Herren Top 10

1. 12800 Kersting Kimo
2. 11012 Hartrott Matthias
3. 10340 Illichmann Valentin
4. 10076 Iburg Stefan
5. 9060 Schwarz Ole
6. 8498 Kronsbein Marc
7. 8220 Steimer Kai-Nicolas
8. 7600 Bredow Steven
9. 7460 Kurmis Carsten
10. 7000 Weber Normen

Sprint Damen Top 10

1. 19100 Krah Hannah
2. 10544 Feiden Jana
3. 9970 Schneider Julia
4. 9056 Hönscheid Sonni
5. 8340 Sach Noelani
6. 8280 Hartrott Viola
7. 7750 Herpel Paulina
8. 6720 Rappl Marion
9. 6180 Linde Milanka
10. 6000 Wylde Fiona

Tech Rennen Herren Top 10

1. 8720 Ganse Paul
2. 8460 Steimer Kai-Nicolas
3. 8060 Illichmann Valentin
4. 7680 Kurmis Carsten
5. 7440 Glöckner Robert
6. 7320 Worrmann Dirk
7. 6670 Sach Frithjof
8. 6600 Oeser Martin
9. 6324 Kohl Benjamin
10. 6256 Sach Maui

Tech Rennen Damen Top 10

1. 9000 Herpel Paulina
2. 8180 Sach Noelani
3. 7506 Kohl Bettina
4. 4720 Krah Hannah
5. 4340 Linde Milanka d
6. 4220 Schilling Anja
7. 4100 Schilling Lea
8. 4100 Siewert Emely
9. 4000 Feiden Jana
10. 4000 Linde Navina

Whitewater Herren Top 10

1. 4628 Eickhoff Maurice
2. 4000 Vanecker Thomas
3. 3720 Bartl Peter
4. 3460 Rott Honza
5. 3340 Illichmann Valentin
6. 3220 Stecher Mario D
7. 3166 Boric Adam
8. 3100 Fayol Nicolas
9. 3056 Steimer Kai-Nicolas
10. 3000 Ganse Paul

Whitwater Damen alle

1. 5000 Krah Hannah
2. 4000 Bartl Laura
3. 3720 Babiankova Krystina
4. 3460 Dundova Iva
5. 3340 Herpel Paulina
6. 3220 Droemer Eliane
7. 3166 Girtner Ulrike
8. 1720 Braun Laura
9. 1460 Schmollack Steffanie

SUP Surfing Herren Top 10

1. 7460 Steimer Kai-Nicolas
2. 7440 Kurmis Carsten
3. 6340 Oeser Martin
4. 6320 Illichmann Valentin
5. 6166 Kersting Kimo
6. 6156 Kohl Benjamin
7. 5796 Worrmann Dirk
8. 5752 Ganse Paul
9. 5000 Mauch Moritz
10. 4340 Meier Guido

SUP Surfing Damen alle

1. 8000 Herpel Paulina
2. 7180 Kohl Bettina
3. 4460 Linde Milank
4. 2720 Sach Noelani
5. 2340 Düsterbeck Lilly

Alle Resultate bei German SUP League.

Tags: , ,

Post a Reply

Your email address will not be published.

Top